![]() |
Как приконнектиться к видеодрайверу? Цель: создание видеочата.
Есть необходимость написать скрипт который при открытии клиентом(в броузере) коннектился бы к видеодрайверу(на компе клиента) и выводил видео в броузер.
Возможно-ли это с помощью actionscript? |
не ясно зачем для этого "коннетится к видеодрайверу(на компе клиента)"
(или я не понял идеи) |
Можно поподробнее описать проблему ?!
|
Хорошо, оставим фразу "на компе клиента", нужно просто написать скрипт, который приконектится к видеодрайверу(Btb847 к примеру) и выведет видео. Возможно это?
|
а .flv зачем? Хочешь в браузере, хочешь не в браузере.
|
Посмотри в хелпе flv
|
Есть драйвер захвата экрана, можно юзать вместе с классом Camera.
|
становится все интереснее..:т.е. запустить видео в системе, а потом через Camera его показывать во флеше..:)
idle, не интригуй, скажи че хочешь сделать.. |
во-во. Конкретная цель размышлений нужна
|
когда прочитал "коннектился бы к видеодрайверу" возникли позывы к безудержному смеху. да ещё и браузер должен. =)))
абсолютное незнание основ компьютерной грамотности не избавляет от ответственности =))) как я понял нужно полноэкранное отображение видеоролика из флеша. забудь. нельзя. можно только в пределах самого ролика. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.