Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   комп+смартфон= интернет (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74296)

pelipas 16.01.2006 20:50

комп+смартфон= интернет
 
чето никак не получается сконнектить трубу ( нокиа 6670 ) с компом чтоб в инет выйти по жопорезу.( у меня мтс)
пробовал по кабелю и голубому зубу. никак нихочет.
создаю соединение там номер дозвона *99****1#
логин и пароль ввожу как в настройках трубы. пишет проверка имени и пароля, регистрация компа в сети...и все. ошибка 777.
у когонибуть получалось?

KidsKilla 16.01.2006 21:02

а ты жпрс у прова подключал? =))))

pelipas 16.01.2006 21:09

насмешил 6)
правда у меня небольшой глюк... бабло не снимали за пол года ниразу за жпрз

KidsKilla 16.01.2006 21:10

хз. прову звони.

pelipas 16.01.2006 21:14

в том то и облом ити к прову , что халяву просеч могут, у меня там трафика уже на лимон баксоф накипело 8)

KidsKilla 16.01.2006 21:19

1) сомневаюс что халява есть. я вон тоже посмотрел какта, что у мя инету 0 за месяц посчиталось, обрадовался, лёгрим движением руки на 500 метров в закачку сразу же поставил. ...оказалось у них система подсчёта ток на сайте сломалась, а так всё считалось исправно.
2) можно позвонить и просто тупо спросить как жпрс настраивать. типа ты ваще не абонент этой сети и спрашиваешь по прошению друга....

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R 16.01.2006 23:20

Хм, на сайте моего оператора все по пунктам написано чуть ли не со скринами - ведем мышь сюда, нажимаем сюда... У вас что такого нету?

Constantine 17.01.2006 11:22

У меня несколько лет даж через МЕссер получалось ;)
Посмотри настройки профиля подключения, убедись что телефон использует именно его, попробуй для начала с мобилы в интернет выйти...
Вообще, штука капризная :)

~me 17.01.2006 11:34

Цитата:

Сообщение от pelipas
насмешил 6)
правда у меня небольшой глюк... бабло не снимали за пол года ниразу за жпрз

Ну конечно глюк =) у тебя.
Оператор у себя таких глюков не допускает.
И даже если ты месяц просидиш на халявау всеравно позже с тебя эти деньги снимут.

__i 17.01.2006 13:42

На счет глюков, Украина UMC, у них по началу был такой глюк: покупаешь стартовый пакет, не активируешь его (не делаешь первого звонка), и лазиешь по инету до опупения %)), потом, как опупеешь, можешь его выбросить %)) или подарить врагу, но ща вроде они пофиксили этот вкусный глюк %(((


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.