Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Серверные технологии и Flash (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Помогите справится с Flash Decompiler (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74348)

TGC 17.01.2006 20:47

Помогите справится с Flash Decompiler
 
:confused: У меня вся работа остановилась!
Если уж я такой человек...
Вообщем проблема вот кака:
У меня стоит Flash Decompiler 2.0 build 2.6.0.330
Но мозги нигде не могу найти!
Одна надежда на ваш форум...
Если тут не поможете - конец!
Если кто может пришлите мне мозг, я даже правила форума не смог прочитать!!!
Или другой версии эту программу, но мозг обязательно!!!
Если можете - пришлите аналогичную программу для перегона
Swf формата во Fla на мыло : flashTGC@mail.ru :(

Я -- мегакулхакер! Я им всем покажу! Я все нахер взломаю! Мне даже не облом мыло выдать, чтобы его нахрен заспамили! Я -- первый Вася на деревне!!!

KidsKilla 17.01.2006 21:31

конец пришёл. не помогутъ.
а ещё и забанютъ. яп забанил.

Loki666 18.01.2006 07:23

Ты млин стараешься, делаешь, придумываешь. А какой-нить умник натырит, сделает что-то из этого свое, и назовет себя супер-дупер мастером, просто гуру во flashe. А что меня больше всего в этом веселит, это когда сопрешь, откомпилируешь заново и нехера не работает. В этот момент ламеры кроют на разработчика матом, за то что flash-ку криво сделал. Забавно. :) Я обеими руками за бан.

DimZ 18.01.2006 13:19

да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf :)

KidsKilla 18.01.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от DimZ
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf :)

на этот случай можно декомпилер купить, раз дело о деньгах и своих разработках. всяко варезных сайтов пруд пруди

MIX-er 18.01.2006 16:30

Цитата:

Сообщение от DimZ
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf :)

к своим флешкам ты пароль знаешь и можешь импортнуть ...

dangeon 18.01.2006 22:11

поставь себе sothink и не парся
а тырить чужие работы или части
работ внатуре нехорошо ;)

Antares 19.01.2006 00:11

Банить не стал.
Заменил слова, которые здесь нельзя произносить, на слово "мозг".


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.