Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   [rnmd] Огранизация авторизации в клиент-серверных Flash приложениях (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74489)

dimas007 21.01.2006 01:20

[rnmd] Огранизация авторизации в клиент-серверных Flash приложениях
 
Не могу понять как устроено флеш "авторизованность" (не авторизация)
Вот к примеру интернет-казино.Там в одной флешке вводишь логин и пароль это понятно, но потом ты выбираешь игру и загружается другая флешка в которой ты авторизован.Флешка то одна,она не скачивается каждый раз новая. Откуда во второй флешке берутся эти данные- сессия,логин и тд.

Antares 21.01.2006 02:16

При соблюдении политик безопасности переменные доступны из родительского ролика дочернему.

А сессию, думается мне, надо хранить все же на сервере:)

Antares 21.01.2006 02:18

Переименовал тему, думаю, так более понятно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.