![]() |
[rnmd] Огранизация авторизации в клиент-серверных Flash приложениях
Не могу понять как устроено флеш "авторизованность" (не авторизация)
Вот к примеру интернет-казино.Там в одной флешке вводишь логин и пароль это понятно, но потом ты выбираешь игру и загружается другая флешка в которой ты авторизован.Флешка то одна,она не скачивается каждый раз новая. Откуда во второй флешке берутся эти данные- сессия,логин и тд. |
При соблюдении политик безопасности переменные доступны из родительского ролика дочернему.
А сессию, думается мне, надо хранить все же на сервере:) |
Переименовал тему, думаю, так более понятно :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.