Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Mouse Over -> Play Movie (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74590)

bigtrax 23.01.2006 19:08

Mouse Over -> Play Movie
 
не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать и после этого останавливался а соответсвенно когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.

araneola.com 23.01.2006 19:20

собственно ключевые слова для поиска в хелпе у тебя уже у самого написаны в сабже..

bigtrax 23.01.2006 19:32

ну блин если бы мне лень было искать я бы сюда не написал плз хлп

Буньков Максим 23.01.2006 20:29

Цитата:

Сообщение от bigtrax
... когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.

ни когда бы сышь не отводил в сторону :D !

про сабж:
Код:

mc.onRolleOver=function(){
  this.play();
}
mc.onRollOut=function(){
  this.gotoAndPlay(1);
}

зы косяк... this забыль вставить

bigtrax 23.01.2006 21:11

вроде всё делаю правильно, работать не хочет вот скрины

Nomen Omen 24.01.2006 15:24

Можно испоьзовать обработчик событий onRollOver. Или (если совсем влом) сделай кнопку и засунь туда мув...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.