![]() |
книга
Есть ли какая-нибудь книга по разработке Flex приложений в России на рус. Языке. Если есть таковая, то можно узнать автора, название. :rolleyes:
|
На данный момент нет
|
А ссылки, где можна с инета слить себе инсталяху: Флекс 2 SDK (плагин к Эклипсу и компилятор, умеющий компилировать "локальные" ролики).
|
В правилах четко написано: одна тема на тред.
В FAQ и описании Флекса есть ссылки, там невозможно не найти. Где можно скачать триал версию, догадайтесь с 3 раз? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.