Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flex (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   книга (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=74821)

Loki666 29.01.2006 15:54

книга
 
Есть ли какая-нибудь книга по разработке Flex приложений в России на рус. Языке. Если есть таковая, то можно узнать автора, название. :rolleyes:

Antares 29.01.2006 16:04

На данный момент нет

Odyssus 24.02.2006 16:13

А ссылки, где можна с инета слить себе инсталяху: Флекс 2 SDK (плагин к Эклипсу и компилятор, умеющий компилировать "локальные" ролики).

Antares 24.02.2006 22:10

В правилах четко написано: одна тема на тред.
В FAQ и описании Флекса есть ссылки, там невозможно не найти. Где можно скачать триал версию, догадайтесь с 3 раз?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.