![]() |
Проблемы с Action Script 2.0
Здрвствуйте, у меня Flash MX 2004 Professional 7.0 Кажется у меня проблемы с Action Script 2.0 Купил книгу, скрипты, которые там приводятся у меня не все работают.
ball._x = -50; ball._y = 170; Данный скрипт должен был спозиционировать мови клип под названием ball, но этого не произошло. Скажите, какие глобальные изменения произошли в более новой версии Action Script в Flash MX 2004? Спасибо :mad: |
Вложений: 1
ЛОВИ СВОЙ ПРИМЕР! :)
|
Цитата:
одно из изменений - чувствительность к регистру. |
Цитата:
Кстати есть такая фишка,я однажду так сделал- пол дня искал ;) |
Учимся называть темы осмысленно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.