![]() |
Canvas Size..
Добрый час.
Вероятно адски глупый вопрос, но как во флеше обрезать рабочую область не только снизу (когда уменьшаешь размер рабочей области) а например сверху...Как в фотоопе Cavans SIze > Anchor. Или как переместить все кадры на всех слоях вверх на пикселей 100. Я что-то пробовал, но не вышло... Заранее благодарен за уделенное внимание. |
_root._y -= 100
|
edit multiple frames
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.