![]() |
Глаза болят
Не знаю как у всех остальных, а у меня после 15 минут на сайте глаза просто начинают пухнуть. особенно темный фон... и желтые буквы на нем... а ещё когда сайта уходишь, нужно зажмуриваться ибо с темного на светлое - больно...
ваще наверное не стоит информационные сайты делать с темным фоном... ладно, пошел заливать в глаза Визин... |
Скин смени в опциях
|
Попробуй гимнастику для глаз. Расслабляющее моргание, круговые движения, массаж, смена фокуса и т.д. Отлично помогает.
;) |
а у меня недавно тоже глюк был, глаза разко болеть начали, в комп ваще смотреть немог. на утро пол часа ваще ниче не видел, и вертеть глазами больно.
думал все пи..., от монитора слепну, уже нашел лаве и собрался за жк. но на всяк случай сходил к окулисту. оказалось какойто вирусный коньюктивит, недели два еще помучался, каппли заливал ведрами и прошло.. |
ешьте черинику форте - помогает 100% (не реклама)
|
настрой моник
контраст небось на 100% как обычно |
2araneola.com, как Вы говорите таблеточки называются? Поточнее :)
alf_9, может для Вас не совсем не удобно, но есть статистические данные, что для глаЗ полезнее читать светлый(не белый) текст на темном фоне. |
Цитата:
|
Да??? И как это у тебя выглядит? Скрин в студию!
Зеленый на черном.... это в стиле НЛО ? =) |
Раньше (когда Word юзал) ставил там опцию "белый текст на синем фоне".
Про код или консоль вообще молчу - зелёный на чёрном - мой выбор:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.