Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кнопка,мувик, сочетание. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75296)

SINtez_v 09.02.2006 14:16

Кнопка,мувик, сочетание.
 
Здравствуйте !!!. прошу помощи вот по какому вопросу зделал панельку у меня 4 кнопок при нашатии на каторые выезжает полосочка Т.е мувик а на нём ссылки... не подскажите как зделать и что прописать чтобы при нажатии на другую кнопку превидущий мувик заезжал обратно тоесть с 40 фрейма сдвигался обратно на 1 вый... и только тогда выезжал следующий ! :confused:
Заранее спасибо...

araneola.com 09.02.2006 15:10

афтаржжот! пешыищо! ©

грамотно сформулированый поиск тебя спасёт!

SINtez_v 09.02.2006 16:04

А именно !! ????
вот есть именна эта проблема !!... как решить незнаю вас спросил !

Antares 09.02.2006 16:34

Вот именно с такой проблемой ты идешь читать книги или нанимать флэшера, вопросы из серии "сделайте за меня" тут очень недолюбливаются.

Ареонела получает плюс за албанский.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.