![]() |
FMS 2 - Components
помогите разобратся кто сталкивался плиз, на сайте макромедиа написанно что FlashMediaServer 2 поставляется с набором компонент, которые потом можно использовать в среде Flash, и приведен скриншот их, но чтото я их не могу найти нигде. хотя сервер стоит и работает полноценно.. может есть у кого ?
|
все вопрос закрыт, извиняюсь за пустую тему, скачал с макромедии набор компонент.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.