Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   задолбался, не выходит каменная чаша (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75475)

Vision 13.02.2006 15:41

задолбался, не выходит каменная чаша
 
значит есть головной клипп, туда грузится другой.
который грузится многоразовый, при завершении должен продублировать себя а конец себя же оставить на месте.

при обычном дублировании старый исчезает, но оно и понятно, его замещают.

прописал цыкл нарастающей переменной, каждый раз когда дублируется
работает только один раз, потом всё.

вставлял этот счётчик в головной клип, от туда вообще не ципляет.
почему не понятно.

как в подгружаемом муве трасировать переменную находящуюся в головном клипе

trace(_root.cont.f)

ааа.... Помогите

Antares 13.02.2006 15:48

Учимся называть темы осмысленно


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.