Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Сколько стоит анимированный персонаж в FLASH (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75677)

vkdesign 17.02.2006 10:52

Сколько стоит анимированный персонаж в FLASH
 
Сколько можно запросить за сложный векторный персонаж.

Artem Brigert 17.02.2006 10:53

много

vkdesign 17.02.2006 10:56

А по конкретней? Предлогают 20 евр. Незнаю много это или мало.

Artem Brigert 17.02.2006 10:58

20 евр это очень много.

vkdesign 17.02.2006 11:02

Спасибо.

Artem Brigert 17.02.2006 11:11

пожалуйста

KUZEN 17.02.2006 21:48

Конструктивный разговор )))

Король 17.02.2006 22:00

vkdesign, чувствую, удача сегодня на твоей стороне. можешь просить 30.

KUZEN 17.02.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Король
vkdesign, чувствую, удача сегодня на твоей стороне. можешь просить 30.

Из практики : лучше бери 31, это ж флеш ;)

nuran 18.02.2006 06:24

Цитата:

Сообщение от vkdesign
Сколько можно запросить за сложный векторный персонаж.

Попробуй спросить у: ICQ (642-937)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.