![]() |
кофе Jazzve
www.jazzve.com
Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения. P.S. Flash, Php, MySQL. |
прикольно ! Понравилось !
|
круто :)
ps ручка на прилоадере дергается в 12 часах |
Вполне приемлемо.
Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен... Улыбнул раздел приколов - ничего, что там ненормативная лексика встречается? |
лепота
обожаю модерн |
крутящаяся турка в логотипе при наведении - это бред.
|
прелоаде оригинальный молодца..
и свайтец понравился.. спокойно както на душе когда смотриш.. все в тему.. крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему короче its goood |
to dietolog
(Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...) уже есть. И еще некоторые изменения |
Цитата:
|
Цитата:
2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию. С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.