Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   кофе Jazzve (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75940)

Coffee 22.02.2006 22:03

кофе Jazzve
 
www.jazzve.com

Знаю, где какие баги и недоделки, но все равно оч. хочется услышать мнения.

P.S. Flash, Php, MySQL.

Dominator 22.02.2006 22:37

прикольно ! Понравилось !

-MS- 22.02.2006 22:56

круто :)
ps ручка на прилоадере дергается в 12 часах

dietolog 23.02.2006 00:28

Вполне приемлемо.
Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...

Улыбнул раздел приколов - ничего, что там ненормативная лексика встречается?

Dimchansky 23.02.2006 13:27

лепота
обожаю модерн

Sh@man 23.02.2006 13:45

крутящаяся турка в логотипе при наведении - это бред.

pelipas 23.02.2006 17:20

прелоаде оригинальный молодца..
и свайтец понравился.. спокойно както на душе когда смотриш.. все в тему..
крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему
короче its goood

Coffee 24.02.2006 12:28

to dietolog
(Расстроил момент отсутствия бегунка у сроллера - ведь путь-то его уже намечен...)
уже есть.
И еще некоторые изменения

Coffee 24.02.2006 12:30

Цитата:

Сообщение от pelipas
крутящийся бульбик можно убрать, единственное что невтему

крутящийся бульбик - логотип..... куда ж мне его убирать ... :)

pro.flasher 24.02.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Dimchansky
лепота
обожаю модерн

Касаемо стиля. Вы, видимо, не совсем понимаете ЧТО такое "модерн". Данный стиль скорее т.н. "плакатный", судя по общей монохромной колористике и исполнению.

2Coffee: фотографии в подобной работе стоит приводить к общему виду: изменить цвет, может быть, постеризовать. Черно-белые изображения в принципе не стоит использовать с коричневыми тонами - примените сепию.

С разрешения pro.flasher'a - Aka Mana


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.