![]() |
Подгрузка символов
Добрый день всем,
возник такой вопрос: есть клип А, в который подгружаю клип Б, возможно ли и как если возможно, из клипа Б приатачить в себя символ из библиотеки клипа А ? |
ни из А в Б, ни из Б в А ты атачить не сможешь
attachMovie - работать не будит |
|
ага ) давно был вопрос ) так и делаю библиотекой ) спасибо
|
да, действительно можно...
то я как прочитал "подгружаю" сразу "loadMovie" подумал... только, блин, с прелодером тогда вообще неясно как быть... iNils, подскажи пожалуйста как лучше определять загружен ли уже swf с библиотекой? даже без процентов, а просто как узнать загрузился полностью или нет... как ты это обычно определяешь? заранее большое спасибо! |
Сначала я просто гружу с помощью loadMovie (то есть как обычно с прелоадером) шарный swf, флеш кешируется и я перехожу на кадр с символом связанным с шаровой библиотекой, а поскольку мы уже закешировали ее, то получаем мы ее уже из кеша. Если же у пользователя проблемы с кешом, то он будет мучаться :)
Других вариантов я не знаю. |
аналогично
|
спасибо за помощь!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.