Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Анимация меню (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=76344)

Atum 03.03.2006 16:52

Анимация меню
 
Здравствуйте уважаемые мастера!!!
Я не то, что новичек, хуже.... вот купил диск и все...
Ну рисовать умею там полосочки, крючечки.
Ладно, ближе к делу.
Вопрос - видел на одном сайте такое меню - кнопочки в виже кружков, когда рядом с ними мышкой проводишь, они цепляются за нее и тянутся, но только в определенном "квадрате". Как сделать клип постоянно двигабщийся за мышой, я знаю, а вот как сделать что бы кнопка двигалась за мышой и только в определенном месте?

Заранее спасибо!!!!

Homo Sapiens 03.03.2006 16:57

Вместо кнопки сделай клип. Функция startDrag и принимает в качестве параметра квадрат-ограничитель. Подробнее читай в Help.

Ekzi 03.03.2006 18:20

http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75141 читай и смотри


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.