Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Corel + Flash = ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=7690)

Sabitov Marat 14.06.2002 13:27

clipboard
 
фигня все эти форматы. ...

увеличиваешь в десять раз объект,
копируешь, вставляешь и радуешься,
а контур объекта можно трэйснуть в кривую.
Дело времени...

Ret 14.06.2002 16:50

нашли о чем беседовать....

моя точка зрения...
и корел, и ил, и хэнд, и флэш (только конечно для оживления)далее шоп, паинт, ...короче кто бы там чего не говорил это мощные проги...просто надо уметь в них работать, каждая из них по своему прекрасна и делает определенные вещи с превосходством над остальными, остальные тоже но через ногу...свой движок, свои приколы...
Корел мне больше нравится хоть и есть траблы с ним но если хочется для души порисовать то только корел, Ил прекрасен но хватает гадости и только 10 по креативу догнала корел по способностям и возможностям и вот результат все плюются, осоенно полиграфисты, хотя прога стала мощнейшей но так и не отдуплилися адобовцы с кривыми....неужели кто то еще скажет что в кореле неудобнее они...выше и намного выше... ;)


Вывод: плохому танцору.... если уметь нормально работать и есть креатив в голове то и с паинтом оеально достичь нереальное, только геморойно :)

дерзайте :D

mirian 14.06.2002 23:40

А ведь почти 2 года прошло. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.