![]() |
clipboard
фигня все эти форматы. ...
увеличиваешь в десять раз объект, копируешь, вставляешь и радуешься, а контур объекта можно трэйснуть в кривую. Дело времени... |
нашли о чем беседовать....
моя точка зрения... и корел, и ил, и хэнд, и флэш (только конечно для оживления)далее шоп, паинт, ...короче кто бы там чего не говорил это мощные проги...просто надо уметь в них работать, каждая из них по своему прекрасна и делает определенные вещи с превосходством над остальными, остальные тоже но через ногу...свой движок, свои приколы... Корел мне больше нравится хоть и есть траблы с ним но если хочется для души порисовать то только корел, Ил прекрасен но хватает гадости и только 10 по креативу догнала корел по способностям и возможностям и вот результат все плюются, осоенно полиграфисты, хотя прога стала мощнейшей но так и не отдуплилися адобовцы с кривыми....неужели кто то еще скажет что в кореле неудобнее они...выше и намного выше... ;) Вывод: плохому танцору.... если уметь нормально работать и есть креатив в голове то и с паинтом оеально достичь нереальное, только геморойно :) дерзайте :D |
А ведь почти 2 года прошло. :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.