![]() |
Не ровные края!! | Help |
Вложений: 1
Вообщем нужна ваша помощь!!
Края не сглаживаються, с чем это может быть связанно?? Векторная графика, как бы пикселезуються?!?!:eek: |
забыл добавить... Flash использую 8! Переустановка Flash не помогает!
|
а качество low небось стоит?
|
Цитата:
А в самом Flash разве можно поставить качества отображения?? И если можно то где? |
View -> Preview Mode -> Full
|
quality = "BEST";
|
KUZEN, скорее всего речь идёт о рисовании в самой IDE
|
Собственно на выходе будет тоже самое
|
ETC Огромное спасибо! Внатуре стояло сглаживание anti-aliasing! :victory:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.