Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Урпавлением звуком ( загруженные МР3) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79106)

ВиталийS 02.05.2006 12:43

Урпавлением звуком ( загруженные МР3)
 
Как сделать плеер, который содержит 4 кнопки управления МР3: Назад (Back),Воспроизведение(Play), Стоп (Stop), Вперед (Next)? Похожий на WinAmp.

etc 02.05.2006 14:29

Кажется, дело пахнет плюсом...

SINtez_v 02.05.2006 16:17

Воспользуйся поискром для начала а ещё раньше читай правила где новичкам предлагают воспользоваться поиском...
Эта тема заюзана до дыр !...
А собственно сам тволй вопрос содерщит смысл сделайте мне и обьесните как это работает !...

ВиталийS 02.05.2006 17:44

Искал, вроде нет. Если найдешь, дай знать.

etc 02.05.2006 17:53

Плохо искал

ВиталийS 02.05.2006 17:58

Уже нашел, действительно тема заюзана до дыр.:)
Разберусь - напишу...покажу...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.