Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Всплывающее окно (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79203)

Syrotenko 04.05.2006 00:43

Всплывающее окно
 
Добрый вечер всем!
Знатоки, подскажит как при нажатии на кнопку во флеш ролике, сделать так чтобы всплывало окошко, в котором я например смогу указать небольшой текстовый блок (пару строчек, к примеру авторские права).
Showmessage('Hello');--это в делфи к примеру, а во Флеше как ?
Вы извините, я искал некоторое время и найти не получилось. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.;)

KUZEN 04.05.2006 00:45

Только недавно про это окошко спаришивали

Syrotenko 04.05.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Только недавно про это окошко спаришивали

Спасибо, буду искать на форуме ответ на свой вопрос.
Думаю что-то найду, если это обсуждалось.

Nidl 04.05.2006 01:15

Вложений: 1
создать это окошко самому )


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.