![]() |
Всплывающее окно
Добрый вечер всем!
Знатоки, подскажит как при нажатии на кнопку во флеш ролике, сделать так чтобы всплывало окошко, в котором я например смогу указать небольшой текстовый блок (пару строчек, к примеру авторские права). Showmessage('Hello');--это в делфи к примеру, а во Флеше как ? Вы извините, я искал некоторое время и найти не получилось. Подскажите пожалуйста. Спасибо.;) |
Только недавно про это окошко спаришивали
|
Цитата:
Думаю что-то найду, если это обсуждалось. |
Вложений: 1
создать это окошко самому )
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.