![]() |
Вопрос скорее модераторам
Вопрос не начинающего Флешера, а начинающего форумчанина: После того, как art85 задал вопрос, Nirth ответил ему так:"Пользователю art85 устное предупреждение, оформляйте код тэгами." Я не могу понять, что это значит? Может это должно звучать так:"... оформляйте код коментариями." А? А то я уже несколько раз вижу подобную надпись и не могу понять, что это означает. Может и мне когда нибудь такое напишут, а я в непонятках...(не знаю, сработает ли эта ссылка, но вопрос по этому адрессу http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79441)
|
Это значит, что делают так
for (var i = 0; i < 100; i++) { this.createEmptyMovieClip ("mc" + i, i); } вместо Код:
for (var i = 0; i < 100; i++) { |
оформлять код можно вручную тэгами [ code ] [ / code ] (без пробелов)
либо если пишете сообщение в "расширенном режиме" то можно воспользоваться кнопкой CODE у которой иконка - http://flasher.ru/forum/images/editor/code.gif Cпасибо за сообщение, сегодня обновлю в правилах. |
Рад помочь вопросом, рад помощи в виде ответа.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.