![]() |
Разъехались слои в Flash 6
Постоянно преследует такая проблема. Работаю во Flash MX, 2004, flash plaer7. При проигрывании в 6-ом слои разъезжаются.
Если оптимизировать под 6-й, то в 7-ом проблемы. Вот например уралмат.ру (по-англ.). |
уралмат.ру - а где там флеш?
|
Пардон, сбились настройки, теперь есть стартовая.
|
и чего там у тебя съехало?
|
Если установлен 7 плеер, то все нормально отображается, а глюки как раз в 6-м плеере.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.