Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Разъехались слои в Flash 6 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79482)

graphIT 09.05.2006 12:26

Разъехались слои в Flash 6
 
Постоянно преследует такая проблема. Работаю во Flash MX, 2004, flash plaer7. При проигрывании в 6-ом слои разъезжаются.
Если оптимизировать под 6-й, то в 7-ом проблемы.
Вот например уралмат.ру (по-англ.).

0xFFFFFF 09.05.2006 14:51

уралмат.ру - а где там флеш?

graphIT 09.05.2006 15:23

Пардон, сбились настройки, теперь есть стартовая.

0xFFFFFF 09.05.2006 15:25

и чего там у тебя съехало?

graphIT 09.05.2006 20:53

Если установлен 7 плеер, то все нормально отображается, а глюки как раз в 6-м плеере.

0xFFFFFF 09.05.2006 21:10

Цитата:

Сообщение от graphIT
Если установлен 7 плеер, то все нормально отображается, а глюки как раз в 6-м плеере.

у меня 8ой


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.