Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   2D-редакторы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Восстановление PDS (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79686)

maiik 13.05.2006 17:58

Восстановление PDS
 
делал дизайн к сайту. тут у меня намертво подвис комп, даже мышью не пошевелить. перегрузил, открываю файл пишет типа неправильный лэер у меня. ну короче побился мой PSDшник.

весь инет трубит о замечательной программе Advanced Photoshop Repair. скачал естественно, поставил, прогнал мой файлик через нее, все окей, восстановилось. да только вот демо версия позволяет лишь слои в bmp перегнать отдельно, короче толку мало.. а о лекарстве ни яндекс ни гугл не слыхали. вот такая подстава.

подскажите, кто нибудь или альтернативу сей замечательной программке, или где взять лекарство?..

etc 13.05.2006 18:17

На второй вопрос ответа можно точно не ждать.

maiik 15.05.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от __etc
На второй вопрос ответа можно точно не ждать.

спасибо за подробный ответ.

люди, повторюсь, нужна прога для восстановления битых PSD файлов. заранее спасибо

maiik 16.05.2006 20:36

решение нашлось как всегда неожиданно. уже потеряв надежду попробовал открыть файл в Fireworks, и ,о чудо! он открылся..
конечно, многое пришлось сделать заново (у меня изначально было очень много папок с масками и т.д. (как известно FW крив в этом плане (не крив, - сказал бы artcraft, - но отличен от PS :) ))) но за минут 5 мне уадлось восстановить почти исходный вид картинки.

надеюсь мой опыт будет кому либо полезен, ввиду того что альтернативы вышеобозначенной программы видимо нет.

тему можно закрыть


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.