Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Компоненты (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79808)

Nafanya 16.05.2006 19:16

Компоненты
 
Я делаю тэст!В нём есть RadioButton!
Как можно проверить label выбранной кнопки!:eek::bb: :wacko:

motor4ik 16.05.2006 19:16

выбранаякнопка.label

Nirth 16.05.2006 19:21

Пользователю Nafanya предупреждение
перенес в раздет для новеньких и ленивеньких

Nafanya 16.05.2006 19:48

ДА а как узнать какая из них выбраннвя!

motor4ik 16.05.2006 19:53

она будет true

bbexp 16.05.2006 20:15

f1 и внимаейте гласу разума.
Ребяттка, это уже СУПЕР ЛЕНЬ.

HiTemplar 07.08.2006 19:44

Че-то нифига не могу найти, как менять графические элементы компонента на свои: например, в скроллинге мне нужон свой дизайн кнопок, бегунка...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.