![]() |
url-заглушка
Доброго времени суток.
интересует такая штука, как зделать заглушку. дада... знаю что тема поднималась. но инетерсует не gif-заглушка, а чтобы в случае, если у пользователя нет флешплеера или версия меньше чем задано, то чтоб был редирект на указаный url. спасибо |
Я не знаю, что такое "заглугка", "зделать", и "gia-заглушка"
А ещё я не понимаю, зачем всем раздавать итальянский триальный Flash... |
Цитата:
|
В настройках публикации есть такая фишка
|
Цитата:
|
Цитата:
просто линк на флеш и фсё! |
Итальянский???
Нахрена давать линк на итальянский флеш в подписи??? Впрочем, по сабжу тебе уже сказали, что выбрать надо Flash Detect в качестве шаблона HTML. Только не спрашивай, где это... |
Цитата:
просто выкладывать линк на флеш+таблетку тут нельзя. ну так прямой линк на офф сайт |
Ты свою поставленую задачю решил ?
Заходиш в сетинг публикачии выставляеш нужный тебе плауер он тебе сохранит страныцы на которые будет переходить если у пользователя есть плауер выставленый тобой и будет переходить на другую если нет плеера |
да. спасибо!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.