Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   url заглугка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79826)

KLieriK 17.05.2006 01:00

url-заглушка
 
Доброго времени суток.
интересует такая штука, как зделать заглушку.
дада... знаю что тема поднималась.
но инетерсует не gif-заглушка, а чтобы в случае, если у пользователя нет флешплеера или версия меньше чем задано, то чтоб был редирект на указаный url.

спасибо

etc 17.05.2006 01:07

Я не знаю, что такое "заглугка", "зделать", и "gia-заглушка"
А ещё я не понимаю, зачем всем раздавать итальянский триальный Flash...

KLieriK 17.05.2006 01:16

Цитата:

Сообщение от __etc
А ещё я не понимаю, зачем всем раздавать итальянский триальный Flash...

а какая разница что он итальяно? да и я не раздаю в общем то.

Homo Sapiens 17.05.2006 15:55

В настройках публикации есть такая фишка

etc 17.05.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от KLieriK
а какая разница что он итальяно? да и я не раздаю в общем то.

А ссылку зачем написал? И как ты думаешь, сколько здесь народу, который знает итальянский?

KLieriK 17.05.2006 23:57

Цитата:

Сообщение от __etc
А ссылку зачем написал? И как ты думаешь, сколько здесь народу, который знает итальянский?

в подписи?!
просто линк на флеш и фсё!

etc 18.05.2006 00:22

Итальянский???
Нахрена давать линк на итальянский флеш в подписи???
Впрочем, по сабжу тебе уже сказали, что выбрать надо Flash Detect в качестве шаблона HTML. Только не спрашивай, где это...

KLieriK 18.05.2006 01:11

Цитата:

Итальянский???
Нахрена давать линк на итальянский флеш в подписи???
да я просто зашел на сайт и взял первый линк который упал в глаза. я даж не знал что он итальяно! :(

просто выкладывать линк на флеш+таблетку тут нельзя. ну так прямой линк на офф сайт

SINtez_v 18.05.2006 01:24

Ты свою поставленую задачю решил ?
Заходиш в сетинг публикачии выставляеш нужный тебе плауер
он тебе сохранит страныцы на которые будет переходить если у пользователя есть плауер выставленый тобой и будет переходить на другую если нет плеера

KLieriK 18.05.2006 12:43

да. спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.