![]() |
Деньги.
Привет всем знакомым и незнакомым флэшерам.
Давно тут не появлялся %) года три %) Спросить хочу следующее. Есть сайт. Посещаемость 2-4 тыс. в день. Баннеров на нем нет. Никаких. Весь сайт - одна страничка с флэшкой. Вопрос. Какие есть реально проверенные вами баннерные сети или иные способы что-то поиметь на неплохой посещаемости. Google отпадает, так как читал соглашение - в нем написано, что должно присутствовать текстовое наполнение. Там его нет конечно. Хотя может сейчас его изменили - не знаю. |
Эта флэшка - она с легальным контентом, или какое нить порно?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Насколько я понимаю, это flashface
|
flashface это флэшка Артема Мельникова=))
|
Цитата:
|
PR=5/10 это уровень регионального форума в СНГ. Тут особо не заработаешь. Я могу точно сказать ( только сегодня обсуждали в США ), что подьем PR сайта заказчика на единицу стоит до 5К. Для этого необходимо на главной странице сайта с PR более 8 поставить прямую ссылку на сайт заказчика и т.п. :)
|
Цитата:
|
Маленькое добавление. Для извлечения денег основополагающим является Google PR страницы. Но на PR количество посетителей не оказывает никакого влияния. У меня есть страничка с флешкой, также без текcта, у нее 40-50 посетителей в день ( не сравнить с flashface, так ведь ), однако ее PR=4/10 ( очень близко ).
Так что, по моему, необходимо написать текст - еще вырастет PR. Попрописывать в каталогах. И потом можно думать о деньгах. :) Пример элитного каталога. Сюда примают только сайты с PR начиная с 4. http://www.mopica.com/new.php P.S. ...... PR(www.flasher.ru) = 4/10 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.