![]() |
вопрос по XMLSocket
Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.
|
запусти свфку в броузере
|
нет это не проходит пишет что конекта нет
|
есть версия, что его на самом деле нет. но в среде разработки пшется, что есть...
|
сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится
|
Что нет никаких вариантов ????
|
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???
|
Не могу понять что должен отправить сокет-сервер в ответ на запрос из этой строки:
Код:
System.security.loadPolicyFile("xmlsocket://102.68.16.45:port"); |
Цитата:
|
А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.