Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   помогите пожалуйста.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80663)

DeckMasta 03.06.2006 15:05

помогите пожалуйста....
 
я занимаюсь в центре УЦВТ, я не здал там флеш, а 6 июня перездача, помогите пожалуйста с мультом:bye: Главное чтобы мульт был с исходниками(в формате *.fla), достаточно простенький и без насилия, наркотиков, секса и тд:D
Плиз помогите мне=)

Nirth 03.06.2006 15:46

ты хочешь чтобы тебе нарисовали мульт, да еще и бесплатно?
мало того ты пришел на этот форум, и даже не удосужился прочесть правила, чем показал свое неуважение к форуму.

etc 03.06.2006 17:50

яркий пример кул рашн флешера. Кто бы мне так экзамены в инуте помогал сдавать...

DeckMasta 04.06.2006 14:56

Прости в таком случае=) не обязательно рисовать, можно и ссылку дать, только главное чтобы файл был в формате .fla

SINtez_v 04.06.2006 15:51

Что гугл уже не работает ?

Nirth 04.06.2006 16:04

им свет вырубили


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.