![]() |
getUrl, отправка данных скрипту
при помощи данной функции отправляю удаленному скрипту переменную, для регистрации запуска приложения, хочется чтоб все это было тайным, но Flash8 выбрасывает окно, мол, "кто-то щемится на удаленный сервак, разрешить?" Как сделать чтоб окно не появлялась или другой способ тайно выслать данные скрипту?
|
Глобал секюрити... и allowdomain и др.
|
Тема закрыта.
Это из раздела трояно строения, ищите хакерские конфы. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.