Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   getUrl, отправка данных скрипту (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80683)

firsoff 04.06.2006 01:11

getUrl, отправка данных скрипту
 
при помощи данной функции отправляю удаленному скрипту переменную, для регистрации запуска приложения, хочется чтоб все это было тайным, но Flash8 выбрасывает окно, мол, "кто-то щемится на удаленный сервак, разрешить?" Как сделать чтоб окно не появлялась или другой способ тайно выслать данные скрипту?

Буньков Максим 04.06.2006 11:27

Глобал секюрити... и allowdomain и др.

Nirth 04.06.2006 15:15

Тема закрыта.
Это из раздела трояно строения, ищите хакерские конфы.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.