![]() |
Управление MovieClip.
В AS я новичок, хочу спросить вашего совета.
Я создал MovieClip. "В нутри" анимация и ещё один MovieClip (2). MovieClip (2) исполняет роль кнопки. Т.е. у него в Actions следующий код: Код:
on (release) {Подскажите, в чём может быть проблема? |
На будущее, новички задают свои вопросы в разделе для начинающих.
А также учаться оформлять код в теги. |
Разьясни чего ты хочеш добится изобретатель ?
P.S. "contentClip" из кокого древнего исходника ты это вырвал ??? |
Сам разобрался.
D12 contentClip - это Instance name моего MovieClip. ;) |
ну ну )))
в 2003 году я много где видел такие имена "contentClip" : ) а ты непризнался откуда это вырвал ) P.S. хе хе ))) темнота))) мог бы и так назвать - "mc" печатать меньше ) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.