Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   срочно плиз хелп-музыка, как? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80751)

DeckMasta 06.06.2006 01:03

срочно плиз хелп-музыка, как?
 
завтра зачет на курсах объясните пожалуйста поробно как всталять музыку во флеш?? :o

Lacrimosa 06.06.2006 01:10

Хи...я хотябы это знаю....
Ну вопервых File -> Import-> Import to Library находишь нужный файл (музыку) вставляешь.
Потом из библиотеки засовываешь в свою сцену.
Музыки много или один файл?
Нужно безконечное повторение?

DeckMasta 06.06.2006 01:37

у меня один трэк и много сцен, мне нужно чтобы музыка продалжалась на каждой последуещей сцене,а она у меня заканчивается после сцены куда я ее поставил... вот так.

Ion 06.06.2006 02:57

Аттачить попробуй

Kinsler 06.06.2006 11:41

Хосподи
это его на курсах сценами учат пользоватца?
со сценами по моему вообще геморно сделать циклическое воспроизведение музыки...
я вот даже сразу так на вскидку и сказать то не могу как...
аттач тут не поможет
во первых надо будет вырубать то что было на одной сцене
а во-вторых в новой сцене все будет с начала проигрыватца

iNils 06.06.2006 12:32

Скажем сценам нет!
Вместо сцен в руте делаешь столько кдаров сколько у тебя сцен, в каждом кадре помещаешь 1 мувиклип который и будет играть роль сцены.
Потом делаешь в рует еще один слой который будет общий для твоих псевдосцен и там распологай музыку.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.