![]() |
срочно плиз хелп-музыка, как?
завтра зачет на курсах объясните пожалуйста поробно как всталять музыку во флеш?? :o
|
Хи...я хотябы это знаю....
Ну вопервых File -> Import-> Import to Library находишь нужный файл (музыку) вставляешь. Потом из библиотеки засовываешь в свою сцену. Музыки много или один файл? Нужно безконечное повторение? |
у меня один трэк и много сцен, мне нужно чтобы музыка продалжалась на каждой последуещей сцене,а она у меня заканчивается после сцены куда я ее поставил... вот так.
|
Аттачить попробуй
|
Хосподи
это его на курсах сценами учат пользоватца? со сценами по моему вообще геморно сделать циклическое воспроизведение музыки... я вот даже сразу так на вскидку и сказать то не могу как... аттач тут не поможет во первых надо будет вырубать то что было на одной сцене а во-вторых в новой сцене все будет с начала проигрыватца |
Скажем сценам нет!
Вместо сцен в руте делаешь столько кдаров сколько у тебя сцен, в каждом кадре помещаешь 1 мувиклип который и будет играть роль сцены. Потом делаешь в рует еще один слой который будет общий для твоих псевдосцен и там распологай музыку. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.