Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   LoadvariablesNum не работает в инете!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80852)

MINASTIS 07.06.2006 14:39

LoadvariablesNum не работает в инете!!
 
У меня прописан код в кадре:
loadVariablesNum("http://minastis.narod.ru/NT/newsmain.txt", 0);

И в кадре есть текстовое поле news_main в него из текстового файла новости загружаются. На компе все ОК а в интете ну ни в какую не грузит текст во флешку сколько я не ждал!
Помогите разобраться с этим, пожалуйста.

AlexSol 07.06.2006 15:03

System.security.allowDomain("("http://minastis.narod.ru"); и при экспорте в закладке flash самую нижнюю строку посмотри

MINASTIS 07.06.2006 15:07

"не учитывать звуковые настройки"?
Я просто уже во флеш 6 лазяю :)
Поясни пожалуйста. Этот код вписывать вначало?

AlexSol 07.06.2006 15:17

-----------------
Я юзаю Macromedia FLash 8 ??????????
-----------------
в первый кадр.
в 8 - Local playback security: Access network only

MINASTIS 07.06.2006 15:34

не работает???!!! Блин что же такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.