![]() |
Замарочки с Firefox
Вообщем, решил сделать баннер для своего сайта. Сделал вполне хороший. (на мой взгляд)
В поведении я задал открывать при клике мой сайт в новом окне. НО! Возникла проблема. В браузере IE все открывается нормально. Но вот Mozilla Firefox уже начинает ругаться. Пишет, что блокирует всплывающее окно. Для других (чужих) баннеров на флеш такого не происходит. Объясните почему? |
Если ты считаешь, что подобное название темы вполне адекватное, то ответа придется ждать долго
|
ну вот щас изменил. Думаю с таким названием дождусь ответа.
|
В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне :) а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали. Я установил MyIE 2 :) :)
|
найди сайт где всплыв окна нормально открываются via js и скопируй код
|
Никаких js-функций использовать в getURL не надо. Просто адрес сайта и _blank
|
Цитата:
Всем остальным тоже thahks за внимание) ;) ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.