Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Замарочки с Firefox (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=81099)

Benzin 12.06.2006 16:35

Замарочки с Firefox
 
Вообщем, решил сделать баннер для своего сайта. Сделал вполне хороший. (на мой взгляд)
В поведении я задал открывать при клике мой сайт в новом окне. НО! Возникла проблема. В браузере IE все открывается нормально. Но вот Mozilla Firefox уже начинает ругаться. Пишет, что блокирует всплывающее окно. Для других (чужих) баннеров на флеш такого не происходит. Объясните почему?

etc 12.06.2006 17:46

Если ты считаешь, что подобное название темы вполне адекватное, то ответа придется ждать долго

Benzin 12.06.2006 18:23

ну вот щас изменил. Думаю с таким названием дождусь ответа.

MINASTIS 12.06.2006 20:02

В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне :) а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали. Я установил MyIE 2 :) :)

MyXus 12.06.2006 20:04

найди сайт где всплыв окна нормально открываются via js и скопируй код

etc 12.06.2006 20:09

Никаких js-функций использовать в getURL не надо. Просто адрес сайта и _blank

Benzin 12.06.2006 20:34

Цитата:

В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали.
Гы! Заработало! :yahoo: Вот такой вот хытрый огненный лыс. Спасибо!
Всем остальным тоже thahks за внимание) ;) ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.