![]() |
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс собирается отойти от своих каждодневных обязанностей по управлению компанией, чтобы уделять больше времени своим благотворительным проектам. По словам самого Гейтса, к июлю 2008 года он собирается посвящать все свое время руководству фондом Bill and Melinda Gates Foundation, который занимается проектами в области образования и здравоохранения по всему миру. «Конечно, это решение было для меня очень трудным. Но это не уход в отставку, а изменение моих приоритетов», - заявил Гейтс на пресс-конференции. // Reuters |
Если бы все кто заработал/наворовал огромное количество денег тратили бы часть их на благотворительные цели в частности обучение, вот жизнь была бы).
|
Билли все равно в адъ попадет. Образование по Макрософту ниче хорошего не сулит - их давно уже в нормальных странах на х.. посылают.
|
Цитата:
|
Цитата:
Майкрософт ввел единый стандарт на ОС с выпуском винды, более нет проблем с несостыкующимися программами разных ОС и разных файловых систем, это позволило расширить рынок и по этой же причине интернет сейчас представляет из себя то чем он является, без билли не было бы фотошопа, флеша и прочего прочего, подумай хорошенько над своими словами и над своей позицией. ЗЫ Винда - это не лучшая операционная система, но она самая доступная с точки зрения пользователя. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну это формальность у Билла акций осталось меннее 10%...или уже 5%
|
"780 million shares"
это 5-10%? хммм... не математик я, да. |
Ну Forbes не обманет))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.