Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   проблема с импортом видео (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=81933)

scv 30.06.2006 02:03

проблема с импортом видео
 
:( Такая у меня проблема:
нажимаю Import Video... дальше выибраю файл ( любого видео формата) а мне ошибку "The source file a.avi contains video in an unsopported format and cannot be encoded"! и это с любым видео файлом, кстате flash у меня 8.
Помогите пожалуйста! заранее спасиба!

_pkiller_ 30.06.2006 02:51

кодеки поставь себе на тачку и будет тебе счастье. например K-Light или еще какой набор.

scv 30.06.2006 12:38

Оказывается всё так просто :)
Спасиба большое!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.