Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Как растянуть монтажный стол? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=82303)

Dёma 10.07.2006 14:28

Как растянуть монтажный стол?
 
Вложений: 1
Собстна, вопрос в заголовке!
Вложение 14697

etc 10.07.2006 14:34

Увеличить размеры флешки. Тогда монтажный стол также увеличит свои размеры.

Morozov1982 10.07.2006 14:36

Жми Ctrl+F3, появится панель свойств, там жми на кнопку Size и пиши необходимые тебе размеры

iNils 10.07.2006 14:36

Размер стола не может быть больше 2880 пикселей в ширину или высоту.

Ekzi 10.07.2006 15:00

2 раза кликнуть по инструменту рука(hand). 'монтажный стол', словарь русского флешера, если не ошибаюсь? ))

Dёma 10.07.2006 15:00

Спасибо, но если я изменяю параметры ширины и высоты, флешка перестает отбражаться при тесте видео. А когда выбираю значок text для редактирования (рисунок фотка) он все равно такого же размера 750х750, а хотя выбрал 2000х2000

Morozov1982 10.07.2006 15:09

Ты что хочешь растянуть? То, что ты рисовал (или картинки, которые ты вставлял, видео) или размер рабочего поля?
Твоя терминология не совсем понятна

Dёma 10.07.2006 15:29

Готовый ролик представляет собой фотогалерею. www.empiro.su - ВХОД - фотогалерея. картинки расположены далеко вниз, я не могу в макромедии поставить на них ссылки чтоб при нажатии открывалась картинка. Мне нужно растянуть поле, чтоб были видны все картинки вниз. на рисунке видна лишь половина (приблизительно) всех картинок.
В тесте видео видны все картинки.

El Scream 10.07.2006 17:11

На кой черт все в один мувик пихать не понимаю. тебе принципиально все картинки на страницу изначально выложить а не подгрузить плавно? может лучше тему переименуешь в "Ребята, как коректнее создать галерею изображений". В противном случае прописывай программно что то вроде
root.gallery.pic_1._y=200;
root.gallery.pic_2._y=350;
.
.
.
etc

Dёma 10.07.2006 17:18

Дык это не моя идея, и не я её создавал. Она была честно украдена! (не мной :) ) Ну а я вот сиди разбирайся чо как там. Я ж шипко непонимаю во флеше-то. :)
Спасибо за ответ!

А можно сделать так, чтоб во флешке хтмл открывался?
Ну на примере той же галереи. т.е. нижняя часть остаётся неизменная, а верхняя меняется. так вот можно ли в верхнюю загрузить хтмл?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.