Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Почему загрузка xml в инете не работает, а на компе да?! Помогите с проблемой! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=82315)

MINASTIS 10.07.2006 17:33

Почему загрузка xml в инете не работает, а на компе да?! Помогите с проблемой!
 
ВОт я не понимаю. Помогите пожалуйста с моим неведением. У меня во флешку загружаются данные из xml файла. Файл этот на другом сайте нежели флешка. В отладчике (когда на компе своем компилирую и просматриваю в окне компилятора) все супер. Загружается файл (с того другого сайта с интернета) и данные используются (там список с помощью данных генерится). А если в инет выложить - то никак не грузится!
System.security.allowDomain для другого сайта есть! Кукизы я очищал (может .swf старый застоялся) но все равно! :(
Помогите разобраться!

Techmaker 10.07.2006 17:37

System.security.allowDomain - не поможет
для xml и txt - загрузки с другого сервера, необходимо на том сервере создать crossdomain

либо сделать пхп файл, который будет считывать и передавать флэшке


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.