![]() |
Почему загрузка xml в инете не работает, а на компе да?! Помогите с проблемой!
ВОт я не понимаю. Помогите пожалуйста с моим неведением. У меня во флешку загружаются данные из xml файла. Файл этот на другом сайте нежели флешка. В отладчике (когда на компе своем компилирую и просматриваю в окне компилятора) все супер. Загружается файл (с того другого сайта с интернета) и данные используются (там список с помощью данных генерится). А если в инет выложить - то никак не грузится!
System.security.allowDomain для другого сайта есть! Кукизы я очищал (может .swf старый застоялся) но все равно! :( Помогите разобраться! |
System.security.allowDomain - не поможет
для xml и txt - загрузки с другого сервера, необходимо на том сервере создать crossdomain либо сделать пхп файл, который будет считывать и передавать флэшке |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.