![]() |
Нервы с информационным окошком
Здравствуйте, многоуважаемые!
Очень часто в книгах пишется, нажмите Ctrl+F3 и будет окно свойств. Но вот у меня, когда я нажимаю выскакивает окошко Actions без всяких там свойств (то же, что и при нажатии на F9). Как-то получалось добиться, но сейчас уже не выходит. Простите, конечно, за тупой вопрос, но все же. |
верхнее меню - Edit keyboard shorcut
правим там как надо... |
Ну во-первых твой ник не соответствует уровню твоих знаний, а во-вторых, если ты работаешь в восьмерке, то скорее всего эти обе панели у тебя сгруппированны, просто тыкни мышеой на необходимый тебе флажок. :)
|
Там стоит Properties ctrl + F3. (Проблема в другом)
Вот,допустим, я рисую прямоугольник в первом кадре и видоизмененный в десятом. Мне нужно сделать анимацию. (Это по статье с сайта) Я его рисую и там и тут. Перехожу в первый кадр. Выделяю его, нажимаю ctrl + F3 и вместо заветного окошка получаю опостылевнее уже окно Actions. =) |
2 ActionScript
даю бесплатно добрый совет - пойди купи книжку в магазине... что нибудь типа - Основы работы с Macromedia Flash.... |
Да уж. Это мне не помешает. =) Спасибо за совет. Вы, конечно, правы.
|
Цитата:
|
Вот смотрите, я создаю текстовое поле. Мне нужно, допустим, сделать его динамическим, поменять шрифт и цвет, ассоциировать его с какой-нибудь переменной. Все это делалось в окошке свойств. Я создаю поле, ... нажимаю на вышеуказанное сочетание клавиш и .... выскакивает это окошко Actions. Без какого-либо намека на свойства этого текстового поля.
|
Вложений: 1
Смотри, надеюсь поможет,
|
не мучься и нажми window -> properties -> properies
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.