Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема с аудио (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=82526)

scv 14.07.2006 15:37

Проблема с аудио
 
Помогите, пожалуйста.
Скачал я SwiftMP3, но в ней можно делать только 30 секундою музыку, возможно у кого то есть крек, или более старая версия (как я понял она бесплатная).
Пробовал другой конверетры, но с его конверироваными файлам не мог сделать эквалайзер, как я понял для это го нужно специально SwiftMP3.
Пожалуйста, подскажите, где можно скачать, или есть возможность прислать мне.
Или возможно кто то знает похожую программу.
Заранее спасибо.

DimZ 14.07.2006 16:34

советую удалить то что ты написал.

scv 14.07.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от DimZ
советую удалить то что ты написал.

Почему?...

scv 14.07.2006 20:08

Люди, помогите пожалуйста! :)

iNils 14.07.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от scv
Почему?...

http://www.flasher.ru/forum/rules.php
Читаем 3-ый пункт.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.