Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Как сделать викторину(quiz)? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83040)

Olesolo 26.07.2006 16:37

Как сделать викторину(quiz)?
 
Помогите сделать викторину или дайте пожалуйста ссылки на исходники.

Викторина:
Задаються вопросы с 3 вариантами ответов, если выбрал правильный ответ, то тебе добавляються 10 очков, если же неправильный, то если ты ответишь со следущей попытки правильно, получишь уде не 10, а 7 очков, а если с третей, то всего лишь 5 очков.

ну и так далее. :mosking:

и подскажите, где можно посмотреть как потом свои набраные очки участники смогут разместить в TOP SCORE?

:D

etc 26.07.2006 16:49

Вам в раздел "вакансии"

Sh@man 26.07.2006 16:54

Есть такая удобная вещь как Macromedia Learning Interactions. Там предусмотрены шаблоны для разных видов quizz'ов.

Olesolo 26.07.2006 17:02

мерси.

Bright 27.07.2006 13:06

необходимые знания: что такое переменная, что такое кнопки, события кнопок.

для топ скоре: loadvars, php.

в поиск! или к мануалу...

Kyber Anton 27.07.2006 13:32

Олесоло, могу вам помочь ... Если хочешь, пиши на anton-rain@yandex.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.