![]() |
вопрос по передаче параметров
Может ли такое AS?
Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник... или как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...? заранее спасибо :) |
Если ты имеешь ввиду exe-файлы, которые никак не относятся к флэшке - то нет.
Или я по крайней мере ни разу не встречал подобных решений. |
я имею в виду EXE, которые относятся к флешке
|
флешовые EXE.... ну надеюсь вы поняли :)
|
LocalConnection
|
ну вобщем да... только LocalConnection
Спасибо |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.