Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   вопрос по передаче параметров (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83088)

begginer 27.07.2006 13:06

вопрос по передаче параметров
 
Может ли такое AS?

Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник...
или
как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...?

заранее спасибо :)

kayama 27.07.2006 13:08

Если ты имеешь ввиду exe-файлы, которые никак не относятся к флэшке - то нет.
Или я по крайней мере ни разу не встречал подобных решений.

begginer 27.07.2006 13:14

я имею в виду EXE, которые относятся к флешке

begginer 27.07.2006 13:16

флешовые EXE.... ну надеюсь вы поняли :)

Nirth 27.07.2006 13:58

LocalConnection

begginer 27.07.2006 14:20

ну вобщем да... только LocalConnection

Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.