Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   множества в AS (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83099)

LadyShack 27.07.2006 15:20

множества в AS
 
Скажите, пожалуйста, в AS есть тип множество и возможность проверки на вхождения элемента в множество?

Nimble 27.07.2006 15:25

Цитата:

Сообщение от LadyShack
Скажите, пожалуйста, в AS есть тип множество и возможность проверки на вхождения элемента в множество?

есть массивы, этого вполне достаточно =)

MINASTIS 27.07.2006 17:04

Нет множеств. Но даже в других языках в множествах очень трудно найти способ отыскать элемент. Обычно элемент просто вызывают из этой кучи (множество), если ранне его вставили.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.