Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Хочу функцию desaturate (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83127)

MyXus 27.07.2006 21:57

Хочу функцию desaturate
 
Я знаю, есть пачка компонент, не в том ссуть.
Просто интересно, это полюбос делается перебором пикселей в битмапе или можно както по другому?

MyXus 27.07.2006 22:10

UPD. И еще. Я наверное вообще не умею работать с хелпом, но..
Хогда я делаю mc.attachBitmap(). Как мне потом из mc достать этот битмап? Только ссылку с собой таскать? Или есть номральный способ?

MyXus 28.07.2006 15:48

Написал довольно бодрую функцию (даж с оптимизацией).
Кто найдет в поиске - кричите, поделюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.