Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема с LoadVariables (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83250)

NikaTeen 31.07.2006 14:58

Проблема с LoadVariables
 
:rolleyes: разрешите спросить,у меня шаблон бокса меню, с кнопками определенными как текстовые поля, в который подгружался текст из .txt
я удалила функцию LoadVariables , чтобы прописать текст в текстбоксах самостоятельно и ни откуда не подгружать. Но вот косяк: текст виден только на 2-х кнопках, а на остальных почему-то нет:confused: не пойму, значения всех полей одинаковые, текст везде прописан, но когда тестирую мувик, не виден текст в остальных полях и все!
помогите разобраться, с чем это может быть связано:confused: в долгу не останусь, могу выслать исходник свой, плииззз помогите:rolleyes:

Kinsler 31.07.2006 15:11

давай исходник таки
причин может быть несколько...

NikaTeen 31.07.2006 15:41

Я отправила:))) на почту...моя аська 136255707

Kinsler 31.07.2006 15:42

я посмотрю и напишу.

NikaTeen 31.07.2006 16:07

:drinks: спасибо, с меня хорешее пиво:))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.