Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема с реплеем ролика (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83526)

Zmitrek 07.08.2006 17:54

Проблема с реплеем ролика
 
Есть ролик, в конце которого накапливаеться куча переменных,которые надо обнулить и куча объектов, которые надо выгрузить, причем всех объектов не настолько много,чтобы swf тормазил.

Нужен реплей, но не простая ссылка на первый кадр, а реплей с ребутом, что-то вроде двойного нажатия "Сtrl+enter",
иначе ролик не правильно проигрываеться второй раз.

Помогите ,пожалуйста ,найти ответ!
Устал искать :wacko:

Tardos Mors 07.08.2006 19:27

По умному - выкружай циклом for in
А можно тупо - весь фильм запихать в MovieClip, и каждый раз, когда мув проигрывается до конца удалять его и приаттачивать заново.

Zmitrek 07.08.2006 23:11

Здорово, второй способ понравился =)
правда наверное потому,что первый не понял =)))
Спасиб, Mors!

а мот все-таки есть чтонибудь,что релоадить мувик без этих извращений?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.