![]() |
Проблема с реплеем ролика
Есть ролик, в конце которого накапливаеться куча переменных,которые надо обнулить и куча объектов, которые надо выгрузить, причем всех объектов не настолько много,чтобы swf тормазил.
Нужен реплей, но не простая ссылка на первый кадр, а реплей с ребутом, что-то вроде двойного нажатия "Сtrl+enter", иначе ролик не правильно проигрываеться второй раз. Помогите ,пожалуйста ,найти ответ! Устал искать :wacko: |
По умному - выкружай циклом for in
А можно тупо - весь фильм запихать в MovieClip, и каждый раз, когда мув проигрывается до конца удалять его и приаттачивать заново. |
Здорово, второй способ понравился =)
правда наверное потому,что первый не понял =))) Спасиб, Mors! а мот все-таки есть чтонибудь,что релоадить мувик без этих извращений? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.