Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   проблема с кнопкой в клипе (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83528)

Choj 07.08.2006 19:36

проблема с кнопкой в клипе
 
Есть клип и кнопка в нем при динамической загрузке клипа работает нормально , но если програмно изменяю свойства клипа кнопка перестает работать

Код:

_root.attachMovie("ClipMail", "ClipMail", 1);
ClipMail._x=200, ClipMail._y=275;
ClipMail.onRollOver = function() {
        ClipMail._x=300, ClipMail._y=130;
};
ClipMail.mail.onRelease = function() {
        this.getURL("mailto:choj@mail.ru");
};

ПОМОЖИТЕ:rolleyes:

BigDan 07.08.2006 20:42

Цитата:

ClipMail._x=200, ClipMail._y=275;
ClipMail._x=300, ClipMail._y=130;
.........

D12 07.08.2006 22:29

Код:

_root.attachMovie("ClipMail", "ClipMail", 1);
ClipMail._x=200; ClipMail._y=275;
ClipMail.onRollOver = function() {
        ClipMail._x=300; ClipMail._y=130;
};

Вот так будет работать =)

P.S. 2BigDan пожалуйста без намеков , прояви уважение к новичкам ...

KUZEN 07.08.2006 22:59

Вот короче и проще

Код:

_root.attachMovie("ClipMail", "ClipMail", 1,{_x:200,_y:275});
ClipMail.onRollOver = function() {
        this._x=300; this._y=130;
};


Choj 08.08.2006 15:37

Спасибки


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.