![]() |
проблема с загрузкой TXT файлов в мувик
Идея такая - куча кнопок, при нажатии грузятся разные текстовые файлы. На локале всё пашет, как только гружу на сервер - нет. Чего я могу не учитывать??
Код примерно такой: ... для кнопки 1 on(release) { loadvariables("cert.txt","_root.movie1","POST");} ... для кнопки 2 on(release) { loadvariables("train.txt","_root.movie1","POST");} |
возможно ты регистр loadvariables не учитываешь.
и зачем тебе POST ???? GET вполне хватит. |
да. и ещё есть такая опция allow script access при компиляции ролика. должно стоять network only
|
мгм... А что значит "регистр loadvariables" ??
(а про POST - по инерции вбил) =)) |
А есть проверка, загрузились ли?
Просто может не успевают,а их уже используют... |
нетб просто не грузятся
|
Идея такая - куча кнопок, при нажатии грузятся разные текстовые файлы. На локале всё пашет, как только гружу на сервер - нет. Чего я могу не учитывать??
Код примерно такой: ... для кнопки 1 on(release) { loadvariables("cert.txt","_root.movie1","POST");} ... для кнопки 2 on(release) { loadvariables("train.txt","_root.movie1","POST");} Причём - когда первый раз кликаешь по кнопке - из соответствуещего файла всё грузится, но при клике на следующую кнопку ничего не происходит... В чём проблема?? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.