Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Пропали подсказки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84222)

KLieriK 26.08.2006 04:29

Пропали подсказки
 
Здравствуйте.
Дело такое. Переставил ОСь. Соответственно после поставил флеш (8й)
пишу, к примеру:
var arr:Array = new Array();
так.. потом
arr.
и выпадающее меню невыпадает. как ето починить?
спасибо

ffffff 26.08.2006 10:55

Ты в пример привёл массив. В причём тут меню? если ты используешь какой-то компонент или класс то напиши тут о нём

etc 26.08.2006 12:42

Edit > Preferences > ActionScript > Code hints

ffffff 26.08.2006 13:20

:D :D :D

KLieriK 26.08.2006 13:31

2fffff
а масив ето не клас?

2__etc
спасибки

sem1313 26.08.2006 14:01

Извиняюсь за оффтоп, но таким "начинающим" флешерам не стоит помогать... У него и в аваторе изображен ребенок... так что лет через 15 можно уже будет пытаться помогать...

...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.