![]() |
Пропали подсказки
Здравствуйте.
Дело такое. Переставил ОСь. Соответственно после поставил флеш (8й) пишу, к примеру: var arr:Array = new Array(); так.. потом arr. и выпадающее меню невыпадает. как ето починить? спасибо |
Ты в пример привёл массив. В причём тут меню? если ты используешь какой-то компонент или класс то напиши тут о нём
|
Edit > Preferences > ActionScript > Code hints
|
:D :D :D
|
2fffff
а масив ето не клас? 2__etc спасибки |
Извиняюсь за оффтоп, но таким "начинающим" флешерам не стоит помогать... У него и в аваторе изображен ребенок... так что лет через 15 можно уже будет пытаться помогать...
... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.