![]() |
Оптимизация UDP
да да а что вы думали ... это очень важно.
по крайней мере мне в ICQ сейчас один тип про это рассказывал ... и даже присылал программу которая это сделает за меня :) утро началось весело :) через 45 минут он помоему понял, что я над ним прикалываюсь :cool: |
:D :D :D
|
зря прикалывался.
это, правдо, важно-важно. а прогу используй. и на форум выложи. чтоб у всех udp оптимизированный был :D :D :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.