Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   кнопка с анимацией (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=87403)

GavaY 04.11.2006 10:34

кнопка с анимацией
 
Ситуация:
Нужна flashкнопка (при наведении идёт анимация). Ролик вроде сделан (правда покадрово), а при тесте ролик играется снова и снова, причем не до конца. Как быть?

FlaMaker 04.11.2006 10:49

Чтобы проще решалась проблемка - отправь мне исходник на phpdevl@mail.ru и детали напиши . Чем больше подробностей - тем мне будет проще. Если все будет четко и ясно - ты получишь, то что просишь. :)

miramax 04.11.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от FlaMaker
Чтобы проще решалась проблемка - отправь мне исходник на phpdevl@mail.ru и детали напиши . Чем больше подробностей - тем мне будет проще. Если все будет четко и ясно - ты получишь, то что просишь. :)

Нееее, ПыХПыхДевелопер, Всё гораздо проще... надо в первом кадре stop(); написать


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.